+7 (4852) 33-02-33

+7 (910) 973-55-05

г.Ярославль
Которосльная набережная
Парк Тысячелетия

Юные космонавты и их родители!

2022-04-01

1 место: праздничный семейный ужин в VIP-кабине «Чайка» и сертификат в хобби-маркет «Леонардо» на 3000 рублей.

2 место: сертификат на квест «Большой побег» от «OZ - Квесты и Развлечения» и сертификат в хобби-маркет «Леонардо» на 2000 рублей.

3 место: семейный пригласительный на Колесо Обозрения и сертификат в хобби-маркет «Леонардо» на 1000 рублей.

Условия:
– в конкурсе принимают участие дети от 0 до 14-ти лет;
– принимаются работы выполненные в любой технике;
– заявки принимаются до 8 апреля.

Вы можете отправить фотографию своей работы в личные сообщения группы Колеса Обозрения или принести работы лично в администрацию (в часы работы аттракциона), которая располагается рядом с кассой колеса обозрения. Обязательно укажите имя, возраст, и название работы вашего ребенка.

Конкурс проходит в три этапа:

1 этап: с 27 марта по 8 апреля — прием заявок и отбор лучших работ экспертной комиссией в финал. Все участники не прошедшие в финал гарантированно получат подарок на память от аттракциона и примут участие в общей выставке в куполе-павильоне Колеса Обозрения.

2 этап: с 8 по 15 апреля — выставка.
В куполе-павильоне Колеса Обозрения будут выставлены все художественные работы, а 12 картин, которые отметят эксперты, будут участвовать в народном голосовании.

3 этап: 16 апреля — награждение.
В торжественной обстановке мы наградим лучших финалистов, покажем работы всех участников, а также вручим приз зрительских симпатий.

Пусть эта весна начнется ярко и интересно. Пусть дети направят свою энергию в создание прекрасного. Пусть космос станет ближе! Присылайте свои работы нам или приносите лично в администрацию Колеса обозрения «Золотое Кольцо». Дополнительные подробности вы можете узнать в личных сообщениях сообщества.

Желаем успеха и вдохновения!

Вернуться к списку новостей